Better Fellow

Врач прописал травяную настойку на спирту по 1 ст. ложе 3 раза в день. Могу ли я управлять транспортным средством?

Александр Фоменко

нет придется на метро или на машрутке

Паша

Только на метле. И то - оглядываясь.

Да
Дашуля

Ну, если ложка не пол-литровая, то через определенное время можно.

Наиля

Назначения врача не отменяют требования ПДД, так что на свой страх и риск. Гайцам пох отчего у тебя спирт в выхлопе, статья для всех одна.

Al
Alexey

Если бабок дофига и права нежалко-то можно.

Иван Ткаченко

Нет ты будешь бухим