Юрий Люлин

Девчёнки в какой обуви удобнее управлять транспортным средством?

Далер Меликов

типа того.. .

Вл
Владислав

Все девчонки девчоночки, а где мальчишки

Mustafa A

лучше босиком 😄

Юрбас

В красиииивой))))

Марат

В любой обуви на сплошной подошве))))

Гульнара Романова

Мне в любой удобно. И с каблуками, и босиком спокойно езжу.
Знаю мужчин, которые только в кроссовках ездят, а в любой обуви с жёсткой подошвой себя неуютно за рулём ощущают. Так что дело не в обуви, а в том, насколько человек чувствует собственные мышцы и машину.

Юлия Тимофеева

В той, у которой подошва нескользкая. Высота каблука значения не имеет.

На
Настя

Кросовки!

Дмитрий

то что без каблуков !!!Темболие в машине можно возить дополнительную пару обуви и при выходе переодевать )).

Катька Воробьёва

Лучше их вообще за руль не пускать:))