Любовь Побат

Можно ли управлять транспортным средством до 18 лет в рк

Можно ли управлять транспортным средством до 18 лет в РК (Республика Казахстан) имея при себе водительскую книжку выданную в учебном заведении по обучению вождению, знак "У" (предупреждающий о том что за рулем транспортного средства "ученик") и сидящего рядом владельца автомобиля (имеющего водительские права)?

Сико

в россии запрещается, кроме учебной езды с инструктором .

Лика Лика

Письмо напиши с сайта гибдд ...тебе официальнй ответ на почту придёт ...

в случае споров будешь его показывать ...иначе что скажешь "мне на маил ответах сказали" ???