Анастасия Попивчук

можно ли управлять учебным транспортным средством если вы не преподаватель но у вас есть права

допустим я преподаватель по вождению.. может ли ктонибудь водить мой оборудованный автомобиль ктонибудь другой ..без моего присудствия... при том что у этого человека есть права... не будет ли ему штрафа за то что он упрявляет тс с дополнительными педалями без соответствующего удостоверения преподователя..

Елена Гальцева

обучать не может, а ехать может, если встраховку вписан

Мирза Мирзоев

Ехать может, обучать - нет.

Андрей

Может, если есть все необходимые документы, как и на обыкновенный автомобиль, ион не объявлен в угон.

Tigran Arutunyan

если эта машина ваша собственность то дайте ему доверенность на право управления! если транспорт школы-должен быть путевой лист на водителя!

Александр Крылов

сто процентов можно если он сам за рулем и соответственно страховка чтобы была в поряде а если конкретно то в пдд все описано!!!!