Ольга Балабаева

Имеет ли право девушка управлять транспортным средством, если в водительском удостоверение указана фамилия до замужества

An@stasiya Андреева

Нужно заменить в связи с замужеством

Галина Лебедева

Может, если будет с собой возить паспорт или свидетельство о браке

Уколов Константин

А вообще лучше поменять водительское удостоверение

Лисёнок

да
главное
шоб лицо после свадьбы не сильно изменилось
...
знаишь у девок так бывает
жопа растёт сразу

Александра Азеева

Не имеет, по документам - это совсем другой человек и свидетельство о браке не поможет, надо менять водительское удостоверение.

Александр Белавин

Согласна с Василием Морозовым. По-моему в течение месяца нужно поменять все документы.

Елена Фоминых

Только с мужем. Удачи.

Anvar Fazilov

Нет. Времени на обмен также как и паспорт. И муж не поможет....:)

Антоха Канавин

А в страховке и св-ве о регистрации ТС какая фамилия? Если везде одинаковая, то инспекторы при проверке документов у водителя паспорт не требуют.

Денис Лихой

Водительское удостоверение является документом, удостоверяющем личность. Поскольку после вступления в брак в свидетельстве о заключении брака указано какая фамилия присвоена жене, то в течение месяца необходимо поменять и паспорт и права.

Неизвестно

нет, уже не имеет. теперь либо пусть разводится, либо отдает машину мужу (тем более нафик она ей теперь, когда есть муж, на котором ездить интереснее)) )