Марина Гулько

Что будет за то что управляешь транспортным средством, а в страховку не вписан ?

Максудбек Мамаджонов

Если страховка неограниченная, то управлять авто может любое лицо, имеющее все необходимые автодокументы.
Если страховка с ограничениями, то - Ст. 12.37, ч. 1. Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями - штраф - 300 руб. + с 01.01.2013 запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ. *
*- разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС. (ст. 27.13)
Плюс в случае ДТП по вине водителя, не вписанного в полис ОСАГО, весь ущерб он оплачивает из своего кармана.

Иван Александров

если страховка открытая то ничего не будет

Лёня Мариев

Штраф порядка 3000 а вообще штрафстоянка, и взятку попросят. Дешевле застраховать

Denis

Медаль, и торт Наполеон подарят!!!

Евгений Кудряшов

штраф от 300 до 800 + авто на штраф стоянку если нет вписаного водителя где то рядом
удачи !)

Юлия Тарасова

Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями
штраф 500 руб.

Ма
Маша

Если поймают, то отправят на штраф стоянку!