Денис Федоров

ауди 100 1988 г. 1.8карбюратор в нем пахоже и проблема

1.8карбюратор в нем пахоже и проблема халодную машину заважу еду км25 все норм на любых оборотах потом резко начинает троить дерготься не тянет педаль газа отпускаеш до конца тутже нажимаеш 5 сек нормально и сново троит дергоеться остонавливаюсь 10 мин жду заважу и еду все ок километров25 и сново троит дергоеться остонавливаюсь 5-7мин и сново на км 20 хвотает при этом работает ровно и нормально а потом троит дергаеться до остоновки пастоит завожу и норм для меня это зогадка падскажите кто знает Спасибо

Светлана

Проблема в полной выработке машиной своего ресурса и все потуги лишь ненамного добавляют ей жизни.

Евгений Рубцов

может насос греется если нет едем к доверенному лицу на сто

Марина Михайлова

мой совет=в/в провода поднови, если старым лет 5-8 есть=смело.
наподобии было похожее=остывает 10 мин=едет