Татьяна Дюко

я нашел 1 руб 1997 года, куда надо сдавать???? я нашел 1 руб 1997 года, куда надо сдавать????

Ри
Римма

В нахождении рублей 1997 года нет ничего сверхъестественного. Труднее найти именно редкую разновидность.
++++
1 рубль 1997 года оценивается (AU): ММД - 15 рублей, СПМД - 15 рублей.
Есть дорогие разновидности: ММД широкий кант - 10 000 рублей, ММД с уступом - 8 000.
***Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. 2015)
+++

Sergej Ustinov

В магазин, но не один - иначе нет смысла.

Наташа Кириллова

В мусорное ведро :))))