Ольга Свибович

Где найти карту России для навигатора Navman F15

Так получилось, что попало мне в руки это устройство, но карты Российских городов на нем не оказалось. И даже разъема под карту нет, только разъем под USB. Где найти к нему карты российских городов?

Александр Александров

По моему никакие сторонние карты на это устройство записать нельзя, только родные от производителя. Но судя по характеристикам аппарат имеет возможность загрузки карт местности, так что здравый ум и прямые руки Вам в помощь!

Лена Потапова

на оффсайте ищите.