Витал

02.01.1990 что меня ждет? какие перемены шепчут звезды?))

Казахстан. алматы. 15 00

Наталья Соловьева

и вот не лень же каждый день спрашивать!

Андрей Устиновский

Если Вы считаете что звезды шепчут- то тогда Вам нужно выйти ночью на улицу и записать их шепот.
а астрологи они изучают влияние планет на судьбу здоровье и другие сферы, при этом для каждого человека это влияние инивидуальное и неповторимое, что отражается в натальной карте- индивидуальном гороскопе, который составляется на основании даты, Точного времени и места рождения и никак иначе