Ольга Соловьева

Ждет ли меня на этой неделе что-то особо плохое и пугающее, какие-либо резкие перемены?

Елена, 10.12.1989

Даша Тарева

Здравствуйте, Лена.

На этой неделе самое "пугающее" уже позади! (Хэллоуин) .

На следующей неделе - всё будет хорошо, стабильно, спокойно!

Денис Белоусов

Просто неудачный период. Планы рушатся, и вы так не проницательны, что не можете догадаться, что все это значит. Вы устали и тешите себя иллюзиями, совершая необдуманные поступки. Чувство тревоги и беспокойства постепенно пройдет, если вы возьмете себя в руки и поставите мир с головы на ноги. Не упрямьтесь и примите помощь от друзей.
Это предупреждение судьбы. Похоже, что вы стремитесь к ложной цели. Ваша мечта – совсем не то, что вам по-настоящему необходимо. Что заставляет вас так себя вести? Жажда блеснуть? Ложное чувство собственной значимости? Попробуйте взвесить все, и если поймете, что цель и вправду не ваша – откажитесь от нее, пока не поздно.
Иначе в следующий раз Диавол может выпасть вам и перевернутым.