Ирина Ерохова

Что ждет в ближайшие 2 недели, какие перемены? Светлана 24.10.83.

Михаил Швецов

Погадала вам.

На вашем пороге стоит удача, и она покровительствует всем вашим делам. Однако, действовать активно пока не следует. Продвигайтесь вперёд осмотрительно, не торопитесь, и тогда обстоятельства будут складываться лучше день ото дня. Ваше желание исполнится в самое ближайшее время.

Терпения !

Гостья Из Прошлого

январь тебя ждет еще две недели 😉