Ольга Сиротина

Погадайте на личную жизнь, ближайшие 2 месяца. Светлана 24.10.83.

Наташа Соловьёва

Светлана, вам на июнь-июль 2016 года выпала карта-
Суд
Значение карты
Сейчас вы можете решить свою проблему - хоть только что возникшую, хоть застарелую. Просто держите глаза открытыми, чтобы не упустить эту возможность. Может быть, вам и не нужно будет ничего делать - только ждать. Хотя иногда, чтобы найти окончательное решение, бывает нужен небольшой внутренний толчок.

В личных отношениях -
карта говорит, что мы находимся на пороге открытия «сокровища» в нашем теперешнем союзе или, если мы в данное время живем одни, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это не обязательно должен быть «принц на белом коне» или «женщина нашей мечты», а просто глубокие внутренние изменения, благодаря которым нам станет ясно, что именно до сих пор мешало нам обрести это сокровище.

Анюта Саяпина

На завтра - утро - радость день- интерес вечер тоска

Олег Тарураев

этот год, для Вас будет очень своеобразным и зависимым от предыдущих
лет, от предшествующих событий. Вас может преследовать удивительное
везение.

Юлия Мишустина

будет радость и счастье