Жм
Жменька

Вы я смотрю лидеров любите выявлять в знаках ?

К@тьк@ Громов@

А вы я смотрю любите делать поспешные выводы. Хватит плодить стереотипы. Хотелось бы чтоб категория гороскопы не превращалась в не пойми что из-за таких вот вопросов.

В общем так:
1) В общем солнечный знак важен но еще важнее картина натальной карты в целом с ее аспектами и прочим
2)Да люди одного знака имют схожие черты во внешности
3)Нет плохих и хороших, тупых и тп. знаков не оживляйте неживые знаки
4)Если у вас был неприятный опыт с людьми опр знаков не надо считать что такие все и всегда
5)Будьте добрее наконец
6)Своя голова на плечах должна быть
7)Не слушайте и не читайте провокаторов коих тут немало
8)Вместо того чтоб спорить сначала выдвигайте весомые аргументы.