Екатерина Сутенкова

Какие знаки зодиака любят порядок а какие наоборот любят хаос?

Павел Быков

Венера в оппозиции к Урану может дать неряху, безалаберного человека, тоже оппозиция Урана к Марсу - недисциплинированность, ненависть к порядку и регламенту

Светик=) Коякова

Порядок любят Девы и Козероги, а хаос Львы, Скорпионы, Овны.

Юрий Чудаев

Львы, весы, стрелец.. . Но вообще-то по одному знаку судить нельзя, надо рассматривать натальные карты. Все эти обобщения мало чего стоят...