Ольга Голицына

Вы верите в совместимость знаков зодиака? Были ли примеры в жизни или наоборот опровержения?

Мне кажется человеческий дух в миллиард раз сильнее какого либо влияния звезд.

Наташа Щербакова

я не верю.. я знаю....)))

Сергей Третьяк

Во всяких правилах бывают исключения ...

Елена Зимарева

Тут с точностью ответить, наверное, невозможно... Те, у кого предсказания из гороскопов сбываются, - верят в них, другие - нет... Но бывают и случаи в жизни, как идеально подходящие люди по знакам зодиака не сходятся характерами или еще чем либо и просто разбегаются...

Алексей Шаталов

абсолютно с Вами согласна. звезды дают лишь некий прогноз, даже не прогноз, а.... ну это как навигационная карта, чтобы рифы обходить.... а дальше, все от внимания, мастерства и желания

Наталья Данилова

опровежение у меня. я -кот, муж -собака. но живём же...)

На
Надюшка

человеческий дух в миллиард раз слабее какого либо минимального влияния звезд.

Совместимость смотрится по более тонким показателям в гороскопе чем знаки зодиака, их несколько десятков.

и для точного ответа необходимо уточнить время рождения до нескольких минут

вот представьте на минутку что ваш гороскоп появился вместе с вашим рождением, и просто так вернуться и передвинуть какую-либо планету или звездочку не получится )))

основной вопрос - квалификация астролога!

Авторазборка Турбо-Нн

лично у меня было и то и другое... в чем причина - не знаю...