Вадим Эрлих

Что вы знаете о совместимости знаков зодиака? К примеру Льва- девушки и Близнеца-мужчины?

К примеру Льва- девушки и Близнеца-мужчины?

Ирек Сабитов

У вас хорошие перспективы совместной жизни. Удачная любовная связь, благополучное супружество. У меня сестра-Лев, её муж-Близнецы. Они несколько лет в браке. Все ОК.

Валентина Пыко

фиговая совместимость.. . что позволено царю, не будет позволено служанке...