Илья

К чему снится дарить детям подарки? большому количеству детей целому классу и причем разные.

Nihao Nihao

если Вы дарите кому-либо подарок — означает, что Вы не сможете использовать хорошую возможность поправить свои дела. Вполне возможно, что Вы подвергнетесь порицанию, которое расстроит Вас.

Михаил Сергеев

Кажется, к процветанию Вашей Великолепной Души, но к Материальной Нищете.. .
Увы...