Михаил Куликов

К чему может быть сон, где я дарю подарки сотрудникам и семье?

Алла Немировская

К возможным материальным потерям. Только вот сон не приговор. Вас предупредили, вот и будьте более осторожны в делах, решениях. Более взвешивайте их. Удачи.

Храпская Юлия

у Вас все ХОРОШО

И.
Иляна!!! ............

Подарок, сувенир – в целом – удобный, счастливый случай. Более конкретное толкование зависит от приснившегося предмета и может быть памятью о неком человеке, любовным чувством, удачным браком.

Мухтар Абу Али Сулеменов

натворил что либо, подлизываешся))))

Аленка Ефимова

К тому, что ты добрая/ый.