Александр Коннов

Сегодня приснился сон. Что мне дарят подарки)

Дарят подарки, в больших красивых коробках, коробки украшены с бантиками ..Мне это очень нравилось. К чему это?)))

Mike

очень хороший сон! Будет сюрприз, подарок или просто какая-то прибыль. Но очень приятная! ! Возможно такие сны снятся к радостным известиям!!

Olga Hlinovskaya

получать - прибыль; дарить - неприятность;

Ирина

пустые хлопоты из-за которых вы будете переживать и нервничать