Ни
Никита

Приснился сон: муж дарит жемчужное кольцо, но оно не подходит по размеpy.

Сергей Давлетшин

Вообще если молодой человек дарит кольцо с жемчужиной это символизирует рождение сына, большие взаимные чувства. Если оно не подошло вам значит вы мечтаете об этом -возможно о том же рождении сына и о более близких доверительных отношениях, но ваша мечта в полной мере пока не сбылась

Анечка

Жемчуг снится к слезам