Сергей Романченко

Можно ли приучить кота подростка ходить в туалет в другое место?

Кот живет у меня с начала января, достаточно быстро приучила его к лотку, но латок стоял в спальне из-за ремонта в остальной квартире, теперь ремонт сделан, переставила латок в коридор, закрыла дверь от него в спальню что бы привык к лотку, но он делает свои дела 2 дня уже за дверью ((

Св
Светлана

можно приучить, главное ваше желание