Сергей Винс

мой котенок (девочка) озверела!

фырчит кидается. кусается. даже мама кошка её боится . а все началось с того что мой папа на неё фыркнул

Леночка Панова

Девченки по природе всегда звереют, кошки из -за еду, а девушки и женщины из -за денег и никакой разницы в этом нет!!!

Aleksey Mantsurskiy

Предложите валерьянки чуточку, она испугалась. Или дайте время успокоиться! А папка у вас весёлый!)

Просто Толик

похоже, чумка

Аслан Абаев

Для котенка это нормально. Она учится охотится.

Алла Пылаева

У ребёнка шок и психическая травма...

Татьяна Зыбарева

наверное, пройдёт со временем

НЕ
Наталия Ершова

Ебаться пора ;))))