Никитос

Чтобы понравиться девушке нужно скрывать от нее свои чувства и игнорировать её ? прочитал в интернете

Почему чепуху? Если делать наоборот то девушка быстро теряет интерес.

Виктория Авдонина.

чепуху ты прочитал

Evgeniya Poznikova

если девушку игнорить, прятать от неё свои чувства то она тооочно потеряет интерес, мы любим находиться там где нас любят, где в нас нуждаются, нам очень важно чувствовать что мы нужны, а так, какой смысл находиться там где нас не любят?

Олеся Першина

ну вот меня проигнорировали и фсё!!! не интересна общаЦа стала

Ирина Тихомирова

Я все же больше доверяю своему уму, а не интернету и глянцевым журналам. Там столько всего про мужчин пишут, что следуй я всем указаниям, неизвестно что было бы) А так в жизни оглянусь - нормальные все люди)

Janna Carapencova

Тебе нужно нравиться всем или какой то конкретной девушке ?

Чтоб всем - много ума не надо.. .
...Парень, действующий по чьей то инструкции вряд ли заинтересует нормальную девушку ...
Будь собой! - это всё ,что от тебя требуется. Не беги впереди паровоза и не тяни резину. Поступай по мужски.. . Любовь сама найдёт тебя.) )

Ле
Лена

....а в результате девушка, бедная, будет занята поисками того, кто сможет проявить свои чувства в открытую к ней. Допустим, будет говорить (!!!),что она самая-самая лучшая.... Да в принципе если человека любишь, слова эти как-то плохо прячет язык

Ирина Воротилина

Не будь быдлом