Лана Беликова

Помогите придумать еще что нито.

Хочу устроить ответный ромонтик любимому на 7месяцев отношений, придумала ока только самю малость делать буду все у него дома на квартире (он один живет) но вот придуть еще что нито не могу. Купила шарики 17 штук, свечки чайные маленькие ну кругленькие такие 50 штук хочу сердечко выложить на полу большое. А что еще можно придумать? помогите*

Миша Бабкин

Огнетушитель не забудь

Дмитрий Черных

музыка. . разумееться ужин. . духи с ферамаонами для возбуждения гармонов и тебе и ему

Марика Бородина

Пачка контрацептивов обязательный компонент...