Кс
Ксюша

помогите придумать конец пожалуйста

В этой жизни не важно быть кому-то примером.... не важно чтобы у тебя было много денег и машин, дорогой одежды и косметики!!! Важно чтобы ты и твои чувства были искрении, смех от души.... А любовь... уж это странное чувство любить, любить-это не легко.... это сложно, иногда больно а иногда даже страшно.... никто не может точно сказать что это за чувство.... это нужно только чувствовать...

Нужно чувствовать как она на тебя смотрит влюбленными глазами и за это время, они стали такими родными*

НЕ МОГУ НИЧЕГО ПРИДУМАТЬ,,, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,.. в голову сейчас вообще ничего не лезет

Сергей Горохов

...и умерли они в один прекрасный день...

Алексей Куликов

умница, вы верно мыслите

Денис Петров

Концовка- Так говорили люди 21 века, вот как изменился мир))))))

Геннадий Терентев

Знаки препинания ещё добавить и поменьше многоточий, чтобы смысл не потерялся.

В этой жизни не важно быть кому-то примером.... не важно чтобы у тебя было много денег и машин, дорогой одежды и косметики!!! Важно чтобы ты и твои чувства были искрении, смех от души.... А любовь... уж это странное чувство любить, любить-это не легко.... это сложно, иногда - больно, а иногда, даже страшно.... никто не может точно сказать, что это за чувство.... это нужно только чувствовать..

Екатерина

любовь как много в этом слове ласки, нежности, добра, столько же грусти, боли, слез. это чувство дает нам не только жизнь, но иногда и тихонько нас "убивает" . Она приходит тихо, тихо откроет твою дверь, тихо проберется в твое сердце, но ЛЮБОвь громко хлопнет дверью и оставит на сердце много шрамов и ран когда она уходит. ну как - то так)))))