Ольга Чиняева

женщина существо наколеностоящее если понимаете о чем я?

вот вы упоротые

Наталия Палчей

да почему.... многие в наше время предпочитают наколенностоящих мужчин.... патаму что для них женщины прааативные....)))))))

Gevorg Azatyan

Не боюсь ничего, пока у меня есть карандаш в руке, а пистолет в кармане. Бенито Муссолини

Ев
Евгений

А ты потрудись обьяснить, тогда и тебя поймут. Всего делов то! Обьясни! А то не очень поняла.