Df
Dfbnmmmm

Парни, если к вам девушка на первое свидание придет с красной помадой, но которая действительно ей идет, как вы отреагиру

отреагируете?

Ксения

Нормально.. .
А что. . разве красная помада на губах уже даёт повод. . делать, какие-то выводы?))

Katrina

Вполне нормально я на такие мелочи внимания не обращаю лижбы нам было хорошо

Роман

Спрошу: - Мамина помада? Сапоги старшей сестры ? ( В. Цой )

Евгений Кучеров

Если слишком яркая, то это не очень хорошо. А так лишь бы шло