Виктория Попова

Как же на улице хорошо: солнышко, птички щебечут... А мож сегодня барбекю устроим???)))))

An
Anastasia

Не получится, у меня в планах испортить день за компом )

Анна Елистратова

Скромность.. . За скромностью скрывается неуверенность. Быть скромным, это значит, уподобиться стаду баранов, которое из-за нехватки уверенности в себе никогда не раскроют полностью своего потенциала. Лучше стремиться всегда и во всём быть первым. В конечном итоге, чем больше стремлений, тем более вероятно, что именно в этих стремлениях я буду первым, чем, если я буду скрываться за скромностью, в конечном итоге я так и останусь никем.

Давид Грозный, Первый!

Евгений Тебякин

Не каждый же день) вчера устраивали)

Сергей

Эх... а у нас дождь все пересрал.

Максудбек Мамаджонов

Было б не плохо. но прохладно на улице. а в доме посиделки за зиму надоели.