Игорь Тофан

Почему солнышко яркое, птички щебечут, мир прекрасен, а дети в песочнице злые?

Серёжа Б

А ты полепи весь день куличики на жаре, а потом придет один наглый пупс и все одним разом замесит... жизнь чертовски несправедлива)))

Саша Павлов

Песка на всех не хватает, поделить никак не могут)

Р.
Рафаэль .

К нам тоже, когда мы пирожки из песка лепили, как-то тётя подошла и спрашивает: "А вы меня пирожками своими покормите"?
Ой, она так обиделась чего-то, когда я ей ответила, что "Нам самим тогда не хватит")) А тётя просто очень толстая была - ей бы всех наших пирожков не хватило, чтобы наестся))

Светлана

А не надо выползать неожиданно из рукава))

Танюша Самборская

им хочется шоколадного мороженного!