Елесей Довыдофф

Помогите вспомнить название аниме. Жанр: ужас, мистика. Состоит из многих частей (сам фильм длится чуть меньше часа)

Вроде первый фильм издали в 2001, последний в 2011. Оче красивое аниме

Махмуд Рахимов

да уж.. . напиши хоть как выглядят главные герои или что нибудь необычное

Светлана Зюзина

Очень багатое описание

4Yngyz Tumaev

тоже хочу очень красивое аниме с ужасами посмотреть)) ) Опиши хоть что то из сюжета - кто с кем кого как куда))