Алексей Веселых

Сильно ли воняю декоративные кролики? просто я хочу декоротивного кролика но мама говорит вся квартира провоняется!

Татьяна Маркелова

очень воняют если зад не протирать не обрабатывать их анус дестилированой водой

Татьяна Самошина

Если не чучело то сильно. 🙂

На
Наталья

будете убирать, ухаживать - не будет.
Люди тоже воняют, но вы же моетесь чтоб не вонять?
Так же и они. и САМИ кролики не воняют, а воняют не вовремя убранные каки и моча.

Дарья Вовк

Очень сильно

Евгений Дёмичев

Запах мочи что у декоративного, что у обычного кролика одинаковый.

Анастасия

Ужасно воняют бее ее.

Дашута Косенкова

Вообще то да. Особенно если регулярно не убирать клетку. Ароматы будут хоть противогаз одевай.

*** Натали ***

У нас девять лет живёт. В клетке опилки, меняем через день или два- я бы не сказала, что воняет. У нас кошка зассыха-и то больше пахнет.
И опилки сейчас продают- с запахом ромашки или яблока.
Мы несколько лет держали на даче больших кроликов- вот там запах сильный. Сравнивать нельзя...

Дмитрий Жарков

А пусть мама рискнёт убирать почаще.

Татьяна Багира

Не надо кролика. Разве что на мясо, до нового года. Вонючие - жуть. Бери шиншиллу. Горная белочка, мягкая-премягкая, не кусается ни фига, жрет мало, срет вообще маленькими катышками вообще без запаха.

Сергей Коханович

Нет запаха вообще, если убираться регулярно. Не знаю, может это как то влияет, что у нас вислоухий, но не думаю) Просто, главное - соблюдать гигиену. Например, можете купить клетку с лотком, кролик сам к нему привыкнет, и убирать этот лоток каждый день. Это менее сложно, чем всю клетку чистить.