Назира

Какой бой или перебо на песню Под небом голубым есть город золотой

Анастасия Авдеева

не боем точно. к этой песне аккомпанемент лучше играть по готовым нотам, они наверняка есть в интернете.
на крайний случай можно применить перебор что-то типа 4-3-2-3-1-3-2-3 (это номера струн, 1 - самая тонкая)

Анечка Сабурова

Какой к чертовой матери перебор! Там полноценная нотная запись. Здесь, кажется, была: notomania.ru.