Илья Полянсков

Таблица "Выдающиеся худодники Руси 14- 15 веков". Помогите плиз)

Денис Нестеров

Да не было тогда художников на Руси, ни выдающихся ни простых. . Были "богомазы" которые иконы писали - Андрей Рублёв да Даниил Чёрный "с товарищами".. Ну ещё Феофан Грек..

Светлана Воронина

1 столбик Феофан Грек и Андрей Рублев
2 столбик Живоночальная Троица.
3 столбик Третьяковская галерея

Екатерина

худодники - это кто? И когда просят таблицу, то надо хотя бы столбики обозначить.. . Или тебе тупо фамилии перечислить?))