Роман Сидоренко

Подскажите, как называется фильм. Там гонщик разбился, потом появился его призрак на спортивной машине и отомстил обидчи

Юлия Куницына

"Дух мщения"
(The Wraith)
http://www.kinopoisk.ru/film/16939/

Много месяцев в маленьком городке бесчинствует банда гонщиков. Они останавливают на дороге проезжающих водителей и заставляют их участвовать в гонке, ставка в которой — машина проигравшего. Они не брезгуют ничем — разбои, грабежи и даже убийство. Никто не решается перейти им дорогу. Главарь банды, Паккард Уолш, влюблён в одну из жительниц городка — Кэрри Джонсон. Но у Кэрри есть возлюбленный — Джейми, который тоже её любит. Однако Паккард привык добиваться своего любой ценой, поэтому он и его банда убивают Джейми. Но Кэрри по-прежнему не хочет иметь ничего общего с Паккардом. Она и брат Джейми Билли — единственные в городе, кто открыто выказывает свою неприязнь к Паккарду и его банде. у Кэрри завязываются романтические отношения с Джейком, недавно приехавшим в город. Одновременно с приездом Джейка на трассе появляется футуристический чёрный автомобиль, «турбо-перехватчик» , невидимый водитель которого бросает вызов бандитам. Члены банды принимают этот вызов. Но все заезды наперегонки кончаются одинаково — бандиты на полной скорости врезаются в стоящий поперёк дороги «перехватчик» , после чего обе машины взрываются, однако через несколько секунд «турбо-перехватчик» восстанавливается из пепла. Полиция в недоумении — машины бандитов сгорают почти полностью, но на трупах нет и следа повреждений… если не считать отсутствие глаз у всех погибших. Лишь после смерти Паккарда «дух мщения» сбрасывает маску. Он — дух погибшего Джейми, вернувшийся с того света отомстить своим убийцам и назвавшийся именем «Джейк»

Мария Зверева

Дух мщения

Юрий

призрачный гонщик?
правда там мотоцикл....

Ро
Роза

призрачный гонщик

Александр Бочаров

призрачный гонщик