Eugene Lemekhov

Ребят, помогите, пожалуйста! Нужно написать сочинение на тему: "НАСТОЯЩЕЕ РОССИИ В ПЬЕСЕ "Вишневый сад". Что бы в сочине

Ребят, помогите, пожалуйста! Нужно написать сочинение на тему: "НАСТОЯЩЕЕ РОССИИ В ПЬЕСЕ "Вишневый сад". Что бы в сочинении были цитаты Пети Трофимова. От его лица нужно! Заранее спасибо:)

Аня

Трофимов. "Должно быть, я буду вечным студентом. "
А ты будешь вечным школьником, если не начнешь читать книги.