Елена Мирзоева

О чем фильм Кин - дза - дза? посмотрела небольшой момент, показалось что бредятина какая то . Или на любителя ?

Мальвина

Далеко не бредятина. Особенно в свете того, что произошло с момента его выхода)))

Veronika Gagarina

я первый раз смотрела -показался бредятиной, второй раз смотрела -ну так себе, а третий раз смотрела -хохотала и по полу каталась.... вот и пойми это высокое искусство!

Анастасия Белоусова

В целом, о том, до чего может докатиться общество.

Александр Дудин

В чем-то ты права. Именно о том, в какой бред может превратиться существование, если забыть о совести, любви. Но, чтобы это понять, лучше бы посмотреть весь фильм. Он ОЧЕНЬ хороший.

Василий Юртайкин

советские комедии - все со смыслом, бредятиной это назвать нельзя. Но мне лично эта комедия не нравится. Так что, получается, на любителя)

Ек
Екатерина

Посмотри целиком

Максим Афанасьев

На любителя чего?