Василиса Лиса

Как создавали игру зомби ферма? Может програмку подскажите? ) и не надо таких ответов а яндекс на что!

Римма Ким

Почти все игры в социальных сетях делаются на флеше (Flash). Делается это всё в программе Adobe Flash Professional CS6. Но для создания действительно качественных продуктов нужны знания языка ActionScript который используется в этой программе.