Елена Бельчикова

может ли такое быть что на ноуте с такими характеристиками оценка системы 4.6??

проц-intel(R) Core(TM) i5-2450M CPU @ 2.50GHz 2.50 GHz

оперативка-4.00ГБ

тип системы-64-разрядная операционная система

Видюха-(дискретного типа AMD Radeon HD6470M).(NVIDIA GeForce GT 525M).ВИДЕОПАМЯТЬ 512/1G DDR3
UMA видеоадаптер-intel HD Graphics3000 ВИДЕОПАМЯТЬ: ДО 1.6 СОВМЕСТНО ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ПАМЯТИ (стоит директ11)

жесткий диск на 463гб

Эльмир

Все эти цифры о производительности системы-бред. Сам ведь видишь. нормально ноут работает, или нет

Елена Кругляк

Да. Из-за жёсткого диска.