Екатерина Смирнова

как сравнять звук в музыке

Соединила музыку но в 1 музыке что бы услышать нужно включать на полную а на 2 музыке если на все включиш будет так орать как сделать так чтоб музыка ишла равномерной

Мария Смусенко

Загрузить музыку в программу "АУДАСИТИ" и запустить нормализацию.

Св
Светлана

Есть такая программа как Adobe Audition. В ней можно нормализовать (сделать громкость одинаковой) треки перед соединением. Это кстати можно сделать и в Nero (опция WaveEditor). Первый скрин это Nero, второй Adobe.