Ок
Оксана

Загрузила симс 3 Deluxe Edition.

Скачала первый раз, было 3 проблемы.. При входе в игру зависало, не шла дальше загрузка, потом вылетало часто, и в создании персонажа. Сейчас загрузила, не вылетает, все норм, но зато снова с созданием проблемы (((
Создала персонажа, нажала на галочку, что готово, он пишет идет загрузка и этот фон, когда уже семья создана, осталось нажать 2 галочку, и все.. минут 10 стоит и все это "идет загрузка",дальше ничего, нажать никуда нельзя, все грузит. Что делать?

Владимир Дмитриев

1.Я не знаю откуда ты это скачала (ЭТО ПИРАТКА ОТСТОЙНОЙ ЗБОРКИ)
2.Перекачай!