Ва
Василий

На каком сайте можно зарегистрироваться чтобы были игры?. Ну там аватария, трагедия белок, Что такое ..:?

.Ну там аватария, трагедия белок, Что такое ..:?

Алексей Андреев

ВКонтакте чтоли?

Вениамин

В любой социальной сети. Раз вы тут задаете вопрос, значит зарегестрированы в "Моем мире". Зайдите в свой профиль, в раздел игры и выбирайте во что поиграть. Теже самые манипуляции и для других соц сетей - Вконтакте, Одноклассники и так далее