Николай Прозоров

игра трагедия белок, проблема, плиз помогите

когда игра загружается на 100% выходит письмо от антивируса dr.web я разрешаю и тут игра пишет :Ай, соединение было разззорвано. пожалуйста обновите страницу.. . и происходит всё тоже самое, что делать? антивирус выключал, не помогает

Андрей Шкилев

добавить сайт в исключения антивируса, или закрыть на время антивирус