Марина Федотова

Зачем нужны яйца в Трагедии Белок? (это игра) (это игра)

Полина Сулавко

хз очень странно.... у меня их уже 5 и я не понимаю от куда они берутся

ДА
Дима Андреев

как я поняла вместо зайца в ТБ появится, некий дракон и можно будет куплять его за эти самые яйца))

Ел
Елена

а у меня 14 чиц )))))) вот бы дракон поскореепоявисля! или одежда! за яйца! )))))

Андрей Степанов

у меня их 48 уже

Евгений Никитин

я накопила 8 что с ними делать

Надежда Франтова

кто не знает дракон будет помогать белкам и надо насобирать 100 яиц что бы его получить играйте и скоро он появится удачи !

Ее Е

У меня 59))

Елена Ухватова

А у мя их 31,круто будут дракоши поскорей бы)) )

Елена Данилова

Ну, у меня их 27. Не знаю для чего они нужны, но скоро мы это узнаем)))

Марат

А у меня 12 а сколько их нужно?

Алексей Горелов

нужно набрать хотябы 100 яиц

Елена Трелина

от игроков слышал:
1 яйцо-1 монетка
а может и дракон. а сколько же он будет стоить? у меня 14

Сергей Тычков

а у меня 50 я хочю дракошу

Светлана Козаченко

мля, 4-16 яиц это мало! ! у мя их ток 20, и это тоже мало! вы думаете что дракон будет за 10 яиц? О_о

Настасья Дмитриева

у меня этих яиц 264 и я не врубаюсь что с ними делать

Елена Вольман

у моей сестра 75 а у меня 15 во вторник мы узнаем зачем они

Махмуд Рахимов

у меня 12 зачем они

Катерина Клеймёнова

знайте яйца использовать могут только заяц несудьбы он становится коричневым без крыльев стоит это 2 яйца

Николай Пилюгин

они появляются в ежедневной лотереи

Сеня Цвентарный

модеры пишут что кроме зайца будет еще какой-то герой, который будет толи помогать белкам толи мешать им пробраться в дупло о. о
вот зайца НеСудьбы можно купить за 1 монету, а этого нового героя-дракона за яйца

Анютка Александрова

у меня 8 яиц! на каких лакациях люди!!! !

Евгений Сазонов

ну да, но может што на разних лакацыях разние существа! !

Светлана Герасимова

просто когда мимо них проходишь они собираются

и можно взять только 1 яйцо за раунд

и каждый день ты получаешь по 3 яйца

Дарья Грачева

у меня такаеже история! я набрала 14 яиц а незнаю чо с ними делать так что надеюсь дракон будет)))) ) или одежда за яйца))))

На
Надежда

поскорее бы))

Настя

у меня 6

Даша

класс было бы если будет дракоша надеюсь он будет помогать белкм))) у мя 7 всего та

Андрей Шаламов

а где дракон я его не видел
у меня 19 яиц

Alex Kvak

у меня 6

Алексей Севостьянов

дракон он будет помогать

Ра
Рамаз

у меня 14 яичек

Виталий

у мя 24

Лёньчик Пирожков

у меня тоже 6 яйиц

Александр Кравцов

у меня их всего 6 но я не могнимаю зачем они нужны, Я постоянно несупеваю брать его

Н:
Наталья :)

А у меня 10(

Елизавета Елизарова

а я нормальный человек, и у меня 2 яйца!

St
Stas

у меня 15