Сергей Кошелев

Помогите! Когда я захожу в Мои Мир и нажимаю на Входящие и там вылезает окно Выведите парол а я ее незнаю а когда нажим

на ЗАбылы парол и выходиит слово Секретныи вапрос и я ее незнаю и я создал новыи ФИЛТР входящие 2 и когда мне Приходят собшение все направляются на Заблокарившую папку и почему все писмы не приходят на создавщую папку

Елена Липатникова

Блин! Окосел когда читал. Нифига не понял.. . 😞