Миргул Торобаева

Виснут все сборки windows 8

Пере побывал много сборок все одно и тоже работает 3 -4 минуты и наглухо виснит, 7 мерка работает идеально

Katya

Не ставьте СБОРКИ -- ставьте ОРИГИНАЛЬНУЮ версию....

Татьяна Пастушенко

возможно железо под нее слабоватенькое

Святослав Агафонов

надо покопаться в железе, настройках быстродействия

Анна Пестова

сам сказал СБОРКИ. у меня лицензия ни одной проблемы с октября. знакомый ставил с активатором висла. с лиц. ключом пользуется и доволен. ориг. образ один и тот же, комп тот же, проги все те же. вот и делай вывод. ищи нормальный активатор. и ставь оригинал.

Ксения Лубинская

ставь винду 7 и все а ту выкинь она ацтйо не одна игра не идет

Василий Пугачёв

у меня 8 ничо не виснет разве при запусе сторонних приложений но ни игр. у тебя наверное комп старый. но на старом зависания непонимания были через 3 месяца