Марат Ахмеров

Помогите найти ХОРОШУЮ сборку Windows 8

Люди! Помогите найти хорошую сборку 8-й винды.
Что бы все было оптимизировано (удалены не нужные службы, вырезаны старые драйвера, компоненты, и т. д. и т. п.. )
Что бы активация была автоматическая (мало ли, попадались и сборки без автомата)
Помогите. Заранее спасибо.
Всем луч добра 🙂

Марина Матвеева

вин 8 хорошей не существует в природе её только нубы ставят она сырая

Татьяна Михайлова

Дааа парень, почитал я коменты предидущих, ужас.
Так никто толком и не помог
Ставь сборку от UralSOFT
У UralSOFT не плохие сборки

Свежая сборка у них Windows 8 Enterprise x86/x64 UralSOFT v.1.30 (2013/RUS) найти её можешь на сайте http:// dlyakompa. ru/302584-Windows_8_Enterprise_x86_x64_UralSOFT_v_1_30_2013_RUS.html