Екатерина Филютич

Купила USB-модем Билайн

Купила USB-модем Билайн, чтобы выходить с планшета в интернет .Мой планшет воспринимает модем как накопитель, а не модем. Как настроить модем для планшета?

Ирина Коржнева

Установить драйвер модема.

Виталий Котусов

у вас планшет без модема не может видеть сети? вроде они сейчас расчитаны автоматический подключатся к сети без всяких проблм так как хорошая аппаратная поддержка должна быть

Анастасия Однорог

Чтобы ответить на ваш вопрос укажите операционную систему вашего планшета

Маргарита Горр

Скорее всего "USB-модем Билайн" не работает на операционных системах Android и IOS.
Вам нужен планшет на Windows 7 или XP

Мария

посмотри драйвер и если что не так установи или обнови, если ОС лицензионная то система сама найдет и установит все что нужно.