Ок
Оксана

как избавиться от секущихся волос на голове???

Карен Погосян

Сеченые кончики волос вам гарантированы,
если вы окрашиваете волосы или подвергаете их химической завивке.

Некачественные, агрессивные средства по уходу за волосами,
сушка феном, укладка с помощью термобигуди, щипцов и утюжка
также расщепляют волос.

Восстановление:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• пока волосы продолжают сечься, регулярно постригайте волосы, каждые 2месяца
• пересмотрите свой рацион питания + витамины
• после мытья кончики можно смазать оливковым, кокосовым маслом или маслом авокадо
• маски против секущихся кончиков не восстановят волосы,
но приведут их внешний вид в порядок и предотвратят сечение.

Если правильный уход за волосами не позволяет вам избавиться от секущихся кончиков,
обратитесь за консультацией к трихологу или парикмахеру.

► ►Рекомендации по уходу...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Дмитрий

Обрезать.

Галина Ларионова

Вначале- сходить к врачу-дерматологу и эндокринологу. А затем уже можно и в парикмахерскую. Но ваши волосы нуждаются в лечении и более бережном уходе. Может вы плойкой пользуетесь слишком часто или еще какие неприятности доставляете своим волосам. Причиной может быть и гормональный дисбаланс

Андрей Степанов

остричь концы секущихся волос

El
Elcsandr

Состригать по сантиметру раз в полгода. Если вы не хотите стрижку короткую .

Марина Тулина

репейное масло

Светька Матвеева

Лучше сначала обрезать, но потом не забывайте про уход : маски, масла и поменьше фенов .