Elvina Sh

Как отбелить кожу? Потемнела кожа в области подмышек и в паху! скоро лето, как отбелить?

Елена Тупикина

Попробуйте использовать отвар обжареных корней обуванчика, давнее средство от веснушек и пигментных пятен.

Игорь Коробков

Категорически не рекомендуется пользоваться эффективными, но сильно токсичными кремами с содержанием гидрохинона (липокиносомы /LIPOQUINOSOMES) и арбутина (иногда вместо арбутина в составе крема пишется "рисовая мука" или "экстракт арники"). Эти вещества отличаются токсичностью и мутагенностью, а в паху и под мышками очень близко к коже подходят крупные сосуды и лимфатические узлы, разносящие по всему организму лимфу. Нанесенные на эти участки тела вещества: крема, маски, лосьоны и пр. очень быстро впитываются, всасываются в кровь, лимфу и разносятся по всему организму.

Хикмат Уринбаев

Никак! придется скрывать одеждой....

Павел ******

Белилами.

Александр Нартиков

верно, скоро лето и кожа по всему телу сравняется по оттенку с подмышками и пахом